Онкологическое заболивание желудка, было удалено часть желудка. Надеюсь!

Спрашивает: валерий алексеевич гончаров
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Я сделал анализ но не могу понять это плохой анализ или как? Фото переслал. У меня врач дпеко поеду только через неделю. Я волнуюсь не зная что там.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Один онкомаркер у Вас незначительно повышен. Все зависит от того или раньше Вы уже сдавали этот анализ и какие результаты были до начала лечения.