Онкологическое заболевания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, коксартроз тазобедренных суставов 2-3 степени
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с моими анализами, прилагаю фото, растет показания СОЭ, и лимфоциты, ещё стала болеть голова, онкомаркеры многие сдавала, вроде в норме, УЗИ брюшной полости, месяц назад было в норме, но при физической нагрузке появились отдышка, к какому врачу обратиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-09 11:50
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения может давать коксартроз. Обратитесь для осмотра к травматологу. Если он снимет эту причину- обратитесь на прием к онкологу для комплексного обследования с целью исключения онкопатологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2022-02-09 12:20
Спасибо большое, Александр Борисович.