Онкологическое ли заболевание?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, на данный момент беспокоит температура ближе к вечеру от 37.2-37.5, незначительное похудание, уже продолжительное время окло 3-х месяцев без каких либо других симтомов. Сейчас прохожу обследование у терапевта уже сданы анализ мочи -в норме, анализ крови -в норме, было сдело узи брюшной полости исходя из написано присутствует киста почки(хр. Пиелонефрит с детства ставили). Беспокоюсь, что это может связано с онкологией т. к наследственность по отцу была онкология. Какие действия предпринять чтобы понять онкология это или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-07 11:13
Здравствуйте.
Онкологию какого органа Вы подозреваете?
Платная консультация
Светлана 2019-05-07 13:38
Как раз таки беспокойства каких либо органов на данный момент нет? Исходим пока из температуры, зуда и незначительного похудения.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-07 16:57
Эти симптомы не являются признаками онкологии.
Платная консультация
Светлана 2019-05-09 17:58
Спасибо за консультацию. Причина была в гормонах щитовидной железы.