Онкоголия груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пжл. Сдала гистологию у маммолога-онколога. Пришли результаты. Прошу помочь мне с расшифровкой. Не понимаю есть ли онкология? Результаты исследования: В пунктате правой МЖ измененные эритроциты, бесструктурные белковые массы
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-29 05:11
По результатам - эктазия (расширение) протока - это один из признаков мастопатии.