Онко цитология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получила результат цитологии. Скажите, насколько всё страшно? Очень переживаю. Сдаю каждый год, но до этого писали в заключении что злокачественных клеток не обнаружено. А сейчас не написано так. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 11:52
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Анна 2020-10-20 11:58
Спасибо!
1) это не значит что у меня раковые клетки? Врач назначил полижинакс и Генферон. Пото м сдать снова.
2) и могло ли воспаление не показать дисплазию или рак?
3) если бы была дисплазия или что-то страшнее, оно бы в любом случае показало бы в анализе, даже при наличии воспаления?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 15:26
  1. Нет не значит
  2. Маловероятно
  3. Да
Платная консультация
Анна 2020-10-20 17:46
Спасибо большое. Успокоили немного