Онко и прививки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Почти 5 лет назад сделали операцию. Удалили грудь. Онкология 2 ст была уже. Прошла курс химии. В данный момент ещё пол года принимать тамоксифен. Когда сделали операцию, сказали, что никаких прививок теперь делать нельзя. Через 2 года были удалены яичники(не онко, Слава Богу). До 2 раз в год болею бронхолегочными. В данный момент на работе нужно делать прививку, тк работаю в детском учреждении. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: необходимо делать прививку от ковид? Что делать? Очень боюсь! Не получится так, что от одного делаем, а другое вылезет?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Прививку делать можно, только не живыми ослабленными вакцинами.