Онимение и жжение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит поясничный отдел позвоночника. В это время происходит жжение и онимение снаружи заднего прохода. Вставляла свечи облепиха. Пила таблетки флебодия. Больше всего беспокоит в лежачем положении. Пожалуйста помогите. Страдаю остеохондрозом
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-12 21:57
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте