Онимение и жжение
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после уколов в ягодицу через 3 дня у меня появилось жжение в пояснице и верхней части ягодиц, также онемение в правом бедре, есть чувство покалывания в ногах. Что произошло? Что нужно сделать? Какие пройти обследования? И лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Скорее всего у Вас воспаление седалищного нерва, связанного с поясничным отделом позвоночника. Нужен очный осмотр невролога, а таже пройти электронейрографию нерва ноги.
Здоровья Вам!