Онемение всех конечностей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сезонные аллергии на цветение и холод
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 5 дней, как онемели пальцы рук, затем по нарастающей и пальцы ног, двигаются, но с малой чувствительностью. Везде хрустят суставы, напряжение в шее, иногда болит голова. Пью нейродикловит и Мидокалм 2 дня по 3 раза в день, облегчения нет пока что, что это может быть? Благодарю Вас.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это могут быть симптомы острой полинейропатии восходящей.
Для уточнения причины ее возникновения рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную конечностей.