Ступор, онемение конечностей, трудно говорить, шаткость головные боли

Спрашивает: Тамара Сергеевна Квашина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня уже много лет мучают приступы, на момент приступа упала и разбила голову, при обследовании, МРТ головного мозга показало: имеют место очаги глиоза в кортикальном веществ долей полушария головного
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-24 10:12
Здравствуйте. Очаги глиоза бывают разного происхождения. Выставьте МРТ в виде фото полностью, мне нужно посмотреть.