Онемение в голенях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сидела на кетогенной диете 2 недели, за это время у меня было отравление, высокий уровень кетонов в моче. Диету я прекратила, т. к. у меня потеряли чувствительность голени, в конечностях постоянные покалывания. Я принимала калий, магний и витамины B. Глюкоза в норме. Какие действия сейчас предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-05 10:52
Здравствуйте.
Судя по описанию, это проявления токсической полинейропатии.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2020-05-07 11:22
Спасибо, я показалась неврологу, у меня заподозрили вертеброгенную радикулопатию с гипестезией.