Помутнение в голове минутное, немеет височная и затылочная область головы

Спрашивает: Кильдин Нургали Амирханович
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня в течении 6 месяца помутнение в голове. Помутнение секудное, после чего немеет затылочная и височная область. Голова как будто ватная становится. Обратился к неврологу. Назначили кавентон, актавегин струйно. Мексидол, платифилин, цитофлавин, финибут, вестикап, аторис, аспирин. Но улучщение не наблюдается.
По протоколу дуплексного сканирования экстраркраниального и интракраниального отделов мозга- остеохондроз шеи. Нарушение венозного атока с обеих полушарий головного мозга.
По МРТ-Косвенный признак внутричерепной гипертензии.
Эхокардиография сердца-Уплотнение створок АК и МК МР-прикл-?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 21:14
Здравствуйте.
У Вас неврологическая патология. Вы можете обратиться к неврологу на нашем сайте.
Всего доброго.