Онемение трёх пальцев
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Онемело половина левой руки. Большой, указательный, безымянный. И до локтя правая сторона. Это длиться уже два месяца. В начале декабря, мне поставили Эспераль. Может задели какой нибудь нерв?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы говорят о повреждении срединного нерва на левой руке.
Возможно, это и связано с вшиванием вам препарата.
Для более точной диагностики вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства и пройти электронейромиографию, чтобы определить точный уровень повреждения нервных волокон.