Онемение руки при мастопатии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите при мастопатии может быть онемение руки, грудной клетки спереди сзади и тянущие боли в самой груди? На УЗИ нашли небольшие два шарика, как жировики. Узист написала, что возможно фиброзно-аденоматозная мастопатия. А маммолог написала, что просто мастопатия, назначила мастодион на 3 месяца и сказала возможно пройдёт все.
Теги: мастопатия и немеет рука, немеет рука при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 11:21
Здравствуйте. Описанные вами симптомы и результат УЗИ, больше характерно для межреберной невралгии или торакалгии. Необходима консультация невролога.
УЗИ грудных желез контроль.