Онемение руки
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня ВСД, в основном мучают головные боли. С неделю назад появились такие симптомы, как онемение левой руки от плеча, "мошки" в глазах, тошнота, головокружение. При это АД в норме. Что может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно онемение руки произошло по причине остеохондроза шейного отдела позвоночника из-за воспаления или защемления нерва иннервирующего руку, а мушки в глазах по причине нарушения кровоснабжения мозга, при сдавлении магистральной артерии, кровоснабжающей мозг, и по этой причине тоже может быть онемение руки.
Пройдите для начала УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.