Онемение рук в ночное время, потливость, низкое АД

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит, калькулёзный холецистит
Здравствуйте, в 2013 ставили диагноз -артериальная гипертензия 1 ст, сейчас к нашему кардиологу совершенно нет возможности попасть на приём, летом мне приходилось ездить в областной город в платную клинику, боль в груди, давление скакало. На ЭКГ аппарат показал диффузные умеренные нарушения процессов реполяризации в миокарде желудочков. В крови калиемия, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий показало -атеросклеротические изменения БЦА без формирования атеросклеротических бляшек на видимом участке артерий. ПА с обеих сторон в межпозвонковых промежутках имеет непрямолинейный ход-вертеброгенное влияние. Креатинкиназа общая около 400, а креатинкиназа МВ-1,4. Это июнь. Я ещё обращалась к неврологу и делала МРТ, МР выявило остеохондроз, протрузии в шейном и грудном отдела. Я прошла лечение у невролога. Плюс самостоятельно ещё себе назначила терафлекс. Последнюю неделю самочувствие ухудшилось, давление низкое 100 на 80, ночью немеют руки, особенно левая, сегодня было особенно страшно-я просыпалась от того что не чувстввовала рук, днём слабость головокружение, потливость. Три дня назад прошла мед. Осмотр на бассейн, экг показало отклонение, врач непонятным почерком написала что то, а вслух полушепотом сказала идёт утолщение, и какие то клетки что-то там, обратитесь к кардиологу. Помогите, что мне делать, самочувствие плохое, а рядом никого -если чо то случится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте онемение рук у вас от шейного остеохондроза, прикрепите фото вашей экг сюда