Онемение промежности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, в течение 2х недель немеет промежность (анус, копчик), усиливается при наклоне вперёд, после дефекации, лёжа на животе. Ночью не проходит. Стул до этого был нормальный, сейчас как атония, подключила слабительные. Мочеиспускание в норме. Имеется боль на 3-4 балла в пояснице и по задней поверхности правой ноги до голени. Ходьба не нарушена. Есть грыжа L4-5, 6.5 см, ретролистез 1ст и нестабильность L4 на 0.4см. Неврологи говорят, что не помогут, надо оперировать. Нейрохирурги не берут, говорят будет сильная боль, тогда возьмём. Стандартное лечение неврологов, включая габапентин, не помогает. Перепихивают друг другу. Как убрать онемение? Проктолог норма, колоноскопия норма.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.