Онемение, припухлость, периодическая боль
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на даче работал с бетоном (носил в ведрах), в определенный момент на правой руке в районе локтевого сустава светло мышцы, разработал и все прошло. Но по возвращению домой заметил покраснение и синяки вокруг, есть припухлость и боль в месте покраснения. Через некоторое время появилось онемение в трех пальцах.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Станислав.
Скорее всего Вы получили растяжение мышцы от чрезмерной нагрузки на неё. Вам нужно обратиться травм. пункт.
Здоровья Вам!