Онемение пальца ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад большим пальцем правой ноги в "сжатом" состоянии в вертикальном направлении достаточно сильно ударился, боль была приличная, ходить было тяжело. Поболело, синяк "растёкся" сверху пальца и на часть ступни. Через некоторое время всё как обычно прошло, но спустя 2 месяца и вот уже 5 дней этот палец как бы онемел, ощущение такое как когда касаешься отлежавшей во сне руки. Просто касание, острым предметом, холодное, горячее - всё чувствую. Может ли это быть связано с травмой 2-х месячной давности? И как избавиться от этой напасти?
Спасибо за ответ.
(травматолог-ортопед в нашей поликлинике уволился, спросить больше не у кого)

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-15 05:38
Здравствуйте! Теоретически может быть связано. Надо провести рентгенограмму
-1