Онемение нижней части стопы и пальцев после защемления седалищного нерва
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, два года назад было защемление седалищного нерва, выписали капельницы и уколы (название не помню). Долгое время мучалась, ходила хромала, в трёх точках седалищного нерва были боли. На ногу было трудно опираться, но потом со временем вроде стало лучше. И теперь нижняя часть стопы и пальцы как бы ватные (онемевшие). Это доставляет дискомфорт. Как избавиться от этого? Лечится ли и что делать? Заранее спасибо, буду рада, если вы сможете мне как-то помочь.
Категория: Невропатолог
9 ответов
Татьяна доброго часа
нарушение чувствительности восстанавливается медленно и может к сожалению остаться. У вас уже 2 года прошло и держится, скорее всего так и останется. Пршлите мне эмейл, я пришлю вам комплекс упр. Для расслабления мышц в области седалищного нерва. Возможно если снимете спазм мышц в этой области, улучшится кровообращение и чувствительность восстановится
всех благ!
Платная консультация
Татьяна 2022-03-30 11:55
Спасибо, я вас поняла, почту прикрепила.
kotikelena016@gmail.сom
Светлана
мне опять пришло сообщение, что письмо не отправилось. Напишите мне в вотцап, я вышлю материалы туда
Платная консультация
Светлана. Мне не нужен ваш номер телефона. Вы мне напишите мои данные есть на сайте