Онемение незначительное

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония 140/95
Здравствуйте, вчера почувствовал небольшое онемение в левой части тела. Стопа ощущает тёплое холодное но не так как правая. Рука тоже. Движения все нормальные а вот ощущения как будто немного ватные.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-05 09:24
Здравствуйте.

Такое онемение с одной стороны тела и конечностей могут быть при нарушении кровоснабжения мога и его кислородном голодании, при проблемах самого мозга.

Рекомендую вызвать скорую помощь для госпитализации и обследование в условиях стационара.