Онемение и боль

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, долгое время мучаюсь онемением. Болят суставы, на левой руке мизинец и безымянный палец онемевший. Боли в шее, гул в голове. Проходил консультацию у невропатолога, лечение прошел(состояние не улучшилось). Сдал анализы, делал мрт
анализы прилагаю, хотелось точнее понять их, и кому еще обратиться с проблемой
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Наталия 2019-10-03 15:26
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-03 17:19
Станислав! По данным тех обследований, что вы прислали нет результатов, которые указывали бы на наличие инфекции. Ни одно из обследований не указывает на наличие хронической вирусной инфекции. Только данные по МРТ позвоночника указывают на наличие патологии, которой занимаются 2 специалиста -невропатолог и травматолог. Всего доброго.