Онемели пальцы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день, онемели мизинец и безымянный палец левой руки и нижняя часть ладони, не проходит несколько дней. Больше ничего не беспокоит, может ли быть это иза нахождения руки на клавиатуре в постоянном положении и к какому врачу обращаться? Ну и собственно сильно ли это страшно, до больницы смогу добраться только через неделю, пока нет возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-08 18:21
У вас нейропатия лучевого нерва, скорее всего туннельный синдром, из-за сдавления нерва в канале мышечном. Принимайте нейромидин 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц, комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней, сирдалуд 2 мг, 2 раза в день 14 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии.