Онемела нога после инъекции

Спрашивает: Алиева Земфира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера кололи мне ножки, так как они были очень худые, решила поменять форму икр, онемела правая нога чувствительность есть конечно, что это может быть и что делать СПАСИБО
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-17 09:15
По всей видимости, имеет место осложнение после проведённой процедуры. Обратитесь в ту клинику, в которой выполнялась процедура. Если вопрос не будет решён, можете обратиться в Росздравнадзор.