Онемение ноги ниже колена после имплантации колена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: практически здорова7
Здравствуйте, операцию по замене коленного сустава мне сделали в августе 2013 г в Чебоксарах. Очень довольна, но в последие 3 месяца (август, сентябрь, октябрь) стало беспокоить онемение этой ноги ниже колена, включая и ступню. Не только днём, но и ночью. Зарядку делаю, хожу с палками(скандинавская ходьба) по часу в день. На что обратить внимание? Какое обследование провести?
С уважением-Людмила Михайловна

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-26 15:54
Обратитесь на очный осмотр. Проблемы могут быть как ортопедического, так и сосудистого, или неврологического характера