Грыжа. Немеет нога. Ночью не могу спать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Отец пол года. Ноет нога, месяц назад заболела внизу спина и стала беспокоить нога ночью. Прикрепляю мрт. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации
Невролог сказал обратиться к нейрохирургу
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-05 12:54
Здравствуйте. В данном случае нужно оперировать. При дальнейшем прогрессировании, возникнет нарушение чувствительности, и может появиться парез (мышечная слабость) в стопе.