Онемела часть ягодицы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит онемение небольшого квадратного кусочка кожи на ягодице сверху. Ощущения будто ношу на себе что то чужеродное, кожа не чувствует ни перепады температуры ни пощипывания. Болей никаких нет, онемение около двух месяцев, то проходит то снова немеет. Подскажите что это может быть? Я занимаюсь спортом, много хожу, изредка хожу на массаж. Стоит ли переживать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения структурной патологии в виде протрузий или грыжевых выпячиваний, которые вызывают компрессию нервных волокон.