Онемел подбородог после удал. Зуба мудрости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите 7 дней назад было удаление ретинированого зуба мудрости нижней челюсти, он лежал упирался в 7ку, утром 7го дня я встала с онеменеем подбородка что делать? Еще на фоне антибиотиков цефтриаксона и обезбаливающего разболелся желудок и частые позывы в туалет, тошнит подскажите как быть дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте