Онализы. Кровь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалён ж. п
Здравствуйте, получил онализы при очередной диспансоризации, видно что онализы не хорошие, но терапевт к которому мне надо с ними показаться в отпуске. Подскажите, пожалуйста хоть какие рекомендации и т. д, заранее благодарен., прикрепляю онализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-11 22:46
Здравствуйте.
Умеренный лейкоцитоз, повышение холестерина и мочевой кислоты.
Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для осмотра и обследования с целью решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии и ее виде.
Всего хорошего.