Онализы. Кровь
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удалён ж. п
Здравствуйте, получил онализы при очередной диспансоризации, видно что онализы не хорошие, но терапевт к которому мне надо с ними показаться в отпуске. Подскажите, пожалуйста хоть какие рекомендации и т. д, заранее благодарен., прикрепляю онализы
1 ответ
Здравствуйте.
Умеренный лейкоцитоз, повышение холестерина и мочевой кислоты.
Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для осмотра и обследования с целью решения вопроса о целесообразности проведения медикаментозной терапии и ее виде.
Всего хорошего.