Не хорошие онализы крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализа понижен гемоглобин. Тромбоциты и лейкоциты повышены. Что делать к кому обращаться.
Принимаю и витамины и железо, не чего не помогает.
Прелагаю результаты анализов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-28 21:56
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия второй степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.