Омник сильно снижает давление, не применять другие гипотензивные средства?

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, нейрогенный мочевой пузырь, панкреатит
Здравствуйте, уролог назначил мне омник окас (диагноз - нейрогенный мочевой пузырь). Омник окас снижает давление до 110/65, которое держится целый день, а я гипертоник с большим стажем и частыми гипертоническими кризами. Что же делать: не пить лозап и амлодипин, которые я принимала в течение многих лет? Или просто уменьшить дозировку моих гипотензивных препаратов? Очень переживаю, постоянно измеряю давление.
Теги: омник снижает давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас ведь такое давление на фоне комбинации омника с вашими гипотензивными препаратами. Можно снизить вдвое дозу лозапа и амлодипина.