Физиотенз сильно снижает давление
Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Пью валькасор 80 утром и вечером 80 леркамен 10 днем утром бритомар 5 конкор 2'5 не всегда кардиомаг вечером и статины 20 вечером физиотенз пропила 06 9дней 04 3дня 02 5 дней. Сильно давл низкое сегодня отказалась пить физиотенз
1 ответ
Здравствуйте. При нормальном давлении от приема физиотенза можно отказаться.