Ол при зевании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, при зевании или напряжении боль в горле с левой стороны,
после этого несколько минут дискомфорт, потом проходит до следующего раза. Очень нервничаю, скажите, что это, стоит ли паниковать? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, это могут быть проявление тонзиллита-пробки в миндалинах или воспаление пищевода-эзофагит. Посетите лор врача и сделайте гастроскопию.