Оксалиты в моче

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, и подскажите пожалуйста. Очень испугалась
Сдала анализы, моча норм но в осадке оксалиды. Мне стало сразу же не по себе. Не знаю что думать. Подскажите пожалуйста что это может быть. Вот результаты анализа. Поясница не болит. Болей тоже.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-26 19:21
Добрый вечер. Ровным счетом ничего не значит. Соли в общем анализе мочи ни о чем не говорят. Это не патология, не волнуйтесь
Платная консультация
Кристина 2021-04-26 19:56
Уже просто надумала стопочки. Просто что то и анализы крови странные или мне так кажется я просто не разбираюсь
Кристина 2021-04-26 20:30
Огромное вам спасибо
Кристина 2021-04-26 22:40
А меня терапевт напугала что у меня понижены нейтрафилы и у меня нейтропения. Мне аж страшно стала. А вы сказали чтоанализы нормальные
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-27 05:54
Пришлите анализ крови гематологу сайта.