Оксалаты в моче у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев. Наблюдаемся у невролога с месяца, после УЗИ -на нем обнаружили соли в почках, при этом структура и размеры в норме. В 4 месяца сдали анализ мочи на оксалаты, креатинин и кальций. Анализы в норме, немного повышен был оксалаты на 0.03. Пили Канефрон в 6 месяцев 1 месяц. Сейчас сдали повторно анализы. Подскажите по ним. Врач в отпуске, а я уже все извелась. Большое спасибо
Категория: Детский нефролог
1 ответ
Вопрос продублировал, ответила ранее. В медикаментозном лечении не нуждается, достаточный питьевой режим, диета по возрасту, УЗИ контроль в год.