Окружено ликвором

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, вчера с дочерью были на плановом осмотре. Нам выдали протокол Узи и направили срочно на приём к неврологу. В протоколе написано. Сосудистые сплетения справа с ровными контурами, однородное. Слева с неровными контурами, окружено ликвором, неоднородное. Начиталась в интернете, всю ночь проревела, не могу успокоится. Переживаю за доченьку. К неврологу запись только на 31 число, помогите пожалуйста, не знаю что делать. Насколько это серьёзно?
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-26 19:56
Варвара, Здравствуйте,
В протоколе написано. Сосудистые сплетения справа с ровными контурами, однородное. Слева с неровными контурами, окружено ликвором, неоднородное.
- норма!