ОКР невроз боязнь драк и конфликтов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ОКР, невроз, боязнь драк и конфликтов, депрессия, что делать, к психиатру не хочу, скажите о техниках которые помогут самому выбраться из этого состояния навсегда?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-16 09:45
Здравствуйте!

Подобными проблемами нужно заниматься не с психиатром, а с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Он и поможет Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам.