Околоушной Лимфаденит назначение лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста справится с Околоушным лимфаденитом. У нас в поликлинике нет врача Вашей специализации и пришлось обратится к вам. Сегодня 26.06 где то после 10 утра у меня под ухом свело мышцу, ну знаете бывает так например на что нибудь кислое. Так вот затем образовалась продолговатая тверденькая, плотная я не знаю она и на шишку не похожа, просто как бугорочек и побаливает. Есть не могу так как она сразу твердеет еще больше и болит. У меня эта проблема была год назад и мне врач с Тюмени прописывал лечение, помогло хорошо. Но рецепт потеряла, а возможности поехать нет пока, а шишка растет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если шишка болит и кожи над ней красная то нужны антибиотики.
Если нет болит, то лимфомилзот, витамин с по 1000 и обильное питье