Около года не могу вылечить уреапзму и гарденереллу

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого лечения не сдала контроль - и. так как не было мч и половой жизни особо не парилась, а симптомы прошли и ничего не беспокоило. И так полгода - пока не появился мч. Оказалось что я не долечилась что-то. Далее 2-3 месяца было не до лечения, и на 9 месяц (имею ввиду срок сколько по времени гарденела и уреаплазма у меня) получается начала второй раз лечение у др специалиста. Специалист долго меня мурыжил - и ничего не пришло в норму. Прошло примерно еще месяц после этого специалиста - я ушла ко второму, и гдето месяц она пыталась меня вылечить. После лечения прошло два месячных - я сдала контроль. И вот ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 11:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова