Около гланды что-то мешает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая вот проблема мне мешает около гланды что-то, я не знаю хорошо или плохо, и что вообще твориться в полости рта. Кстати мне показалось что очень похоже на вторую новую гланду, с правой стороны.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Нёбная миндалина бугристая, увеличена, но без признаков острого воспаления.