Оказать помощь в лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Антитела к гепатиту С
Здравствуйте, кровь показала антитела класса IgG к Helicobacter pylori положительно, концентрация 8.0000 Е/мл. Фэгс: гастродуоденит, HP-тест, недостаточность кардио, поверхностный рефлюкс-эзофагит нижней трети. Три года назад вылечила гепатит С, биохимия в норме, общий анализ: лейкоциты 3.5, общий гемоглобин 105, эозинофилы abc 0.02, лемфоциты 43.3, эозинофилы 0.5, ширина распределения эритроцитов по объёму 16.7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-11 14:10
Ольга! Пришлите план лечения, который назначил вам ваш врач. Ждем.
Платная консультация
Ольга Ивановна Зимина 2021-03-11 20:59
Ничего не назначила ушла на больничный.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-12 15:11
Ольга! Запишитесь на прем к другому терапевту. Первичное лечение должен назначить врач по месту жительства. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц, затем стол №5. Т. Нексиум по 20 мг утром. Курс 4 недели. Суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды. Курс 4 недели. Т. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Антибиотики для лечения бактерии хелик назначит вам врач в поликлинике.