Язык белый
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит шум в животе и сухость во рту. Давно делала ФГДС был поверхностный гастрит. Сейчас в ближайшее время к доктору не попасть. А посмотрела язык и ужаснулась и конечно начиталась уже в интернете всяких ужасов. Ещё в последнее время весь лоб покрылся прыщами(
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ольга! Необходимо идти на очный осмотр к врачу в поликлинику. Взять направление на ФГДС + тест на хеликобатер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. По данным этих обследований врач назначит вам лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга! Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Затем стол №5, курсом 1 месяц. Принимайте Домпередон по 10 мг за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс приема 14 дней. Остальные рекомендации даст вам врач не приеме. Удачи вам.