Ок тянет низ живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Начала пить линдинет 20, в понедельник должны были придти месячные и поэтому решила выпить ок сразу (месячные приходят всегда вовремя). Но месячных нет уже 5 день и боюсь этого. Есть только белая мазня, но её мало, без всяких запахов и тд. Надо прекратить пить ок или же ничего страшного? Ещё заметила, что ночью тянет низ живота как при месячных и очень сильно тошнит, но только почему то ночью. Принимаю ок первый раз. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо Вам большое заранее и всего самого наилучшего!
4 ответа
Анна 2018-10-20 16:14
Месячные должны были придти в понедельник ночью, а приняла их в понедельник утром, но месячных так и нет. Т. е получается да, до месячных
Возможен сбой цикла. Это логично. И месячные придут только в конце этой пачки