ОК Силуэт мазня в конце упаковки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! По назначению врача, принимаю ОК Силуэт 6 месяцев.
В конце упаковки наступает мазня. Скажите, пожалуйста, на какой препарат лучше заменить? Других побочных эффектов не выявлено.
Мне 25 лет, постоянный партнер, рожавшая.
С уважением, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 09:33
Здравствуйте. Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. Лучше это сделать грамотно, после консультации с врачом