Мазня при пропуске
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 2ст.
Здравствуйте, назначели пить Димиа, на УЗИ-эндометриоз 2ст. Пью Димиа 2-ой месяц, пропустила 10,11-таблетки(был 10 ПА), строго по инструкции выпила 2дня по 2таблетки. Продолжила пить по графику. Но начало мазать. Мажет 8-ой день.
Вопрос: Мазать будет до конца 2-ой упаковки?
В конце приёма (плацебо) -начнутся месячные?
Сколько пить Димиа? -3курса достаточно, чтоб забеременеть?
Спасибо Вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 21:29
Добрый день.
Да, вероятнее всего будут до конца упаковки.
Скорее всего пойдут месячные на таблетках плацебо.
Да 3 месяца нужно принимать минимум.