Мазня в конце упаковки диане-35

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю диане-35 два года.
Высокий тестостерон, нет цикла без кок.
Два года на диане-35 все было хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдалось. В этом цикле на 17 таблетке появились мажущие коричневые выделения, совсем немного, но беспокоит. На прием к гинеколога была месяца 4-назад, узи, мазок норма. Гугл говорит, что данная реакция может говорить о недостатке гестагенного компонента. Надо или нет менять диане-35 на другой кок? Можно поменять на жанин? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 22:52
Здравствуйте! Я бы Вам советовала все-таки остаться пока на Диане- 35 и ещё месяц или два понаблюдать за состоянием.
Платная консультация
Виктория 2019-06-05 23:13
Спасибо. Так и буду делать.