ОК после Постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Димиа уже около полугода. Начала очередную упаковку, таблетки принимаю каждое утро в 7-8часов. При приеме пропустила 6 табл, увидела это только на след. Вечер, т. е. 6-ю должна была принять в 7.00 в пт, пропустила ее и заметила это только в сб вечером. Приняла сразу 2шт- 6и7. В вск выпила 8-ю утром, в обычное время. Вечером был незащищенный ПА. Каков риск беременности? Если выпью Постинор, как потом ОК принимать, в какое время начать прием, начать новую пачку или эту продолжить? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:12
Здравствуйте. Оптимально было бы сделать УЗИ. Если нет даже намека на овуляцию, то нет смысла в приеме Постинора