Ок. Кровотечение отмены
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью ок делсия. Вторую пачку уже. Там надт пить 21 таблетку и потом перерыв в 7 дней. В эти 7 дней должно пойти кровотечение отмены. В прошлую пачку у меня сразу пошло, после посодедней таблетки. А вот сейчас, уже прошло 2 дня с момента окончания пачки и ничего не пришло. Это нормально? Вооьще это кровотечение обычно когда приходит?
3 ответа
Добрый день.
Да, это нормально.
Зачастую через пару дней после окончания они и приходят.
Да, это нормально.
Платная консультация
Оксана 2021-04-04 07:09
Спасибо. А допустим из-за ОРЗ может их вообще не быть? Или простуда на этл не влияет?