Ок и пропуск
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью диане 35 уже восьмой месяц. На прошлой неделе было отравление, получилось, что таблетку выпила (но не точно всасалась или нет не знаю) , примерно два дня пропуска получилось тогда . Обычно всегда принимаю без пропусков и по времени. Читала, что 7 дней дополнительно придохраняться нужно другими методами . Подскажите после этих 7-ми дней эффект восстанавливается полностью или до конца цикла нужно дополнительно предохраняться?
2 ответа
Елена 2018-08-19 19:10
2) еще хотела спросить про средство фарматекс, нужно ли им перестраховываться?
Читала про него, но не пробовала.
3) можно ли использовать этот препарат, когда например порвался презерватив, чтобы перестраховаться?
Читала про него, но не пробовала.
Здравствуйте!
Предохраняться дополнительно не нужно в 7 дневный перерыв. Фарматекс можно использовать