Пропуск первой таблетки
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю регулон около года, всегда принимала утром в 9 часов, первую таблетку после 7-дневного перерыва не смогла выпить, выпила во второй день сразу две таблетки где то после обеда в 15.30, контретептивный эффект сильно снизиться? Сколько дней нужно будет дополнительно предохраняться!
1 ответ
Здравствутйе. Снизится. Предохраняться дополнительно нужно 7 дней после пропуска